25-летняя россиянка погибла на Бали

В середине марта 25-летняя Ольга Трушик отправилась в долгожданное путешествие на Бали. Молодая жительница Волгограда провела на острове несколько дней. Однако сказочное путешествие обернулось трагедией.

Как сообщили ИА «СоцИнформБюро» близкие Ольги, несколько дней назад она арендовала скутер и на нем попала в аварию. Точные обстоятельства ДТП пока неизвестны. Однако по некоторым данным, Трушик погибла под колесами грузовика.
    — Невозможно скрыть ни шока, ни отчаянья родителей и родственников,- поделилась своими переживаниями в сети троюродная сестра девушки.

23 февраля Ольга отпраздновала свой 25-й день рождения. Выпускница престижного волгоградского ВУЗа работала в небольшом event-агентстве. Ольга любила путешествовать. В минувшем феврале она побывала в Грузии, в октябре прошлого года опубликовала снимки из Греции. В 2017 году девушка посетила Таиланд.

Сегодня родным Ольги требуются большие деньги для того, чтобы похоронить ее на родной земле. Однако, страховая компания обнадежила их тем, что возьмет расходы по транспортировке тела на себя. Троюродная сестра погибшей организовала в социальных сетях сбор средств.

Фото © Depositphotos / horon77

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.