210 представителей ведущих турагентств Санкт-Петербурга посетили презентацию «Музенидис Трэвел» - «Греки в городе»!

21 февраля в отеле Author Boutique Hotel прошла презентация «Музенидис Трэвел» – «Греки в городе»!

Мероприятие объединило 210 представителей ведущих туристических агентств Северной столицы.

Перед гостями бизнес-встречи выступили спикеры:

  • Карлова Юлия, коммерческий директор регионального офиса «Музенидис Трэвел» в Санкт-Петербурге;
  • Георгий Масманидис, генеральный директор «Музенидис Трэвел — Греция»;
  • Лидия Параскевопулу, руководитель направления п-ов Халкидики;
  • Одиссей Карацидис, руководитель направления о. Крит;
  • Яннис Онуфриадис, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Грузия»;
  • Максим Татаренков, представитель авиакомпании «Ямал»;
  • Екатерина Мишина, ведущий специалист отдела Active MICE в Санкт-Петербурге;
  • Наталия Вовк, ведущий специалист отдела Active MICE офиса в г. Санкт-Петербург;
  • Юлия Некрылова, представитель цепочек отелей Ikos Resorts и Sani Resort;
  • Анастасия Дармороз, ведущий специалист отдела продаж офиса в г. Санкт-Петербург;
  • Алексей Петричко, руководитель православного паломнического центра «Солунь»;
  • Максим Афонькин, директор департамента Grekodom офиса в г. Санкт-Петербург.

На бизнес-встрече, посвященной открытию весенне-летнего сезона, профи туризма Санкт-Петербурга получили возможность серьезно подготовиться к предстоящей работе, узнать необходимую информацию для работы с турпродуктом компании, а также приобрести навыки эффективных продаж и познакомиться с выгодными условиями сотрудничества с «Музенидис Трэвел».

Спикеры рассказали гостям:

  • о готовности офиса к летнему сезону 2019 года, новинках полётной программы, бонусной программе и рекламных турах сезона Весна 2019 (Карлова Юлия);
  • раннем бронировании как инструменте самых выгодных продаж, расширении направлений в Греции на летний сезон – перспективах популяризации туров на май и октябрь, а также о том, что такое правильный контрактинг и новинках сети отелей Bomo Hotels (Георгий Масманидис);
  • о новом сайте и системе онлайн: агентском разделе под логином, Личном кабинете – новостная строка, необходимые рабочие блоки, поиск по нескольким странам, поиск по посёлкам курорта, редактирование уже оформленной заявки и др. (Екатерина Мишина);
  • курортных возможностях и отельной базе направлений Халкидики и Пиерия (Лидия Параскевопулу);
  • о новинках и подготовке к летнему сезону в отелях Ikos Resorts & Sani Resort (Юлия Некрылова);
  • эксклюзивных услугах и сервисных возможностях курортов островов Корфу и Крит (Одиссей Карацидис) и новинках отельной базы острова Закинф (Анастасия Дармороз);
  • о новом MICE проекте в Санкт-Петербурге рассказала Наталия Вовк, а Алексей Петричко презентовал паломнические туры по Греции и на Афон в летний период: «Святой Афон. Удел Пресвятой Богородицы», «Святой Афон. Монастырь Ватопед», «По святыням Греции и Италии» во всех вариациях и мн. др.
  • о направлениях Грузия, Армения, Азербайджан (Яннис Онуфриадис);
  • направлении Кипр (Мария Михайлова);
  • о недвижимости Греции и Кипра (Максим Афонькин).

Представители туроператора вручили лидерам продаж «Раннего бронирования» на сезон Лето-2019 сертификаты на проживание в лучших отелях Греции, а также разыграли среди агентов бонусные баллы сети Bomo Hotels, экскурсионные туры в Грецию, кипрское вино и греческие призы (статуэтки и керамику).

Номинации «Лидер продаж по раннему бронированию»:

  • 1 - место СИТЕС – Смолянова Галина
  • 2 - место – Бюро Путешествий Толстовский Дом – Шейнина Софья
  • 3 - место – Винтаж-тур – Долматова Юлия

 

Что такое «Греки в городе»?

«Греки в городе» — это презентационный проект туроператора «Музенидис Трэвел», направленный на наиболее эффективное решение ключевых вопросов подготовки к будущему сезону и обсуждение приоритетных задач сотрудничества с целью повышения эффективности работы с турпродуктом.

Участие в презентациях «Греки в городе» позволяет представителям турагентств России лично обсудить все насущные вопросы с руководством и ведущими специалистами компании, получить актуальную информацию, а также выразить свою точку зрения и поделиться с коллегами личным опытом.

Двусторонний обмен информацией и позициями по ключевым вопросам — значимые условия для гармоничного и продуктивного сотрудничества.

В этом году, кроме Санкт-Петербурга топ-менеджмент компании посетил 30 городов России, рассказывая агентам о продуктах и услугах Mouzenidus Group, делясь последними новостями холдинга и отвечая на многочисленные вопросы. Явка в этом году превзошла самые смелые ожидания — во многих городах потребовались дополнительные места, чтобы смогли участвовать все желающие.

За месяц спикеры объехали всю страну, посетив Набережные Челны, Ижевск, Киров, Чебоксара, Альметьевск, Белгород, Нижнекамск, Курск, Оренбург, Барнаул, Пятигорск, Липецк, Новокузнецк, Уфу, Йошкар-Олу, Кемерово, Воронеж, Ставрополь, Челябинск, Екатеринбург, Томск, Саратов, Новосибирск, Пермь, Омск, Березники, Тюмень, Красноярск, Тольятти и Казань.

Уважаемые коллеги! Мы продолжаем открывать для вас новые возможности работы с турпродуктом «Музенидис Трэвел»! Используйте наши высокоэффективные инструменты: эксклюзивные возможности нового веб-сайта, b2b-акции и программы для агентов, семинары в офисе, тематические вебинары, экспресс-курсы Академии Успеха Mouzenidis Group, онлайн-консультации и рассылки.

Помните: вы всегда можете задать интересующие вас вопросы и получить подробную информацию по самым актуальным предложениям и акциям у ваших кураторов!

До новых встреч!

Фотоотчеты от «Греков в городе» ищите в наших группах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook

Фото mouzenidis-travel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.