21 ноября 2015 года состоится презентация Национального Туризма России на территории Итальянской Республики.

Приглашаем турбизнес России  принять участие в презентации Национального Туризма России на территории Итальянской Республики.

Пресс-конференция и презентационные мероприятия российских регионов и туристических продуктов будут проходить в Риме 21 ноября 2015 г. в гостинице St.Regis Rome, по адресу via V.E. Orlando, 3.

Мероприятие проводится Федеральным агентством по туризму в рамках рекламной кампании «Visit Russia. Время отдыхать в России», целями которой являются: продвижение позитивного имиджа России как страны благоприятной для туризма и отдыха;

 ознакомление с национальным туристским продуктом целевые аудитории и предложение наиболее перспективных и интересных, с точки зрения итальянского туризма. А так же представление регионов России, как привлекательных и самобытных центров туризма на рынке Италии с учетом особенностей всех целевых аудиторий этой страны;

 Активное освещение всего спектра туристских услуг приоритетных туристских направлений России;

 популяризация и продвижение туристских маршрутов по России на итальянском туристском рынке;

 Оказание информационной поддержки для взаимовыгодного сотрудничества по увеличению въездного туристического потока из Италии в Россию;

 Работа над повышением конкурентоспособности российского туристского рынка посредством усиления маркетинговой активности органов управления туризмом субъектов Российской Федерации и профессиональных сообществ на туристском рынке Италии;

 организация прямого взаимодействия с деловыми кругами, органами управления туризмом, профильными итальянскими СМИ, формирующими общественное мнение, международным профессиональным туристским сообществом Италии.

Неслучайно местом проведения мероприятия выбрана столица Итальянской Республики - город Рим, одно из самых притягательных для туристов мест в мире. Именно здесь располагался информационный центр туризма СССР, благодаря работе которого миллионы итальянских туристов имели возможность посетить Советский Союз и познакомиться с его богатейшим культурно-историческим и архитектурным наследием

Обладая огромным потенциалом для развития сотрудничества для всех видов туризма, Россия и сейчас готова принимать гостей со всего мира, обеспечивая им сервисные услуги и безопасность на уровне мировых стандартов.

Для наших потенциальных туриста мы будем готовить полную и обновляемую информацию о путешествиях, где можно ознакомиться с многообразием красивых природных ландшафтов, уникальными архитектурными и историческими памятниками, удивительными по глубине и самобытной яркости культурами и традициями народов, проживающих на территории России – это основная задача, стоящая перед организаторами мероприятия.

В мероприятии примут участие представители федеральных органов власти Российской Федерации, представители туристских администраций регионов России, транспортных и туристических компаний из России и Италии и других заинтересованных организаций.

Деловая программа мероприятия включает пресс-конференцию (брифинг) для российских, итальянских и приглашенных иностранных СМИ в формате телемоста Рим-Москва и проведение деловых встреч российской делегации и представителей деловых кругов и турбизнеса Италии в формате Workshop.

В рамках мероприятия пройдет презентация Представительства Ростуризма, открытие которого запланировано на 05 октября 2015 года, что несомненно станет новым этапом развития взаимовыгодного сотрудничества России и Италии в сфере туризма.

Просим подтвердить участие до 20.10.2015:

телефон + 39 348 06 15 875

Представитель

Катерина Санкина

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.