С 21 декабря 2022 г. мультимедийная прогулка «САД СВЕТА» возвращается в Петербург с новым сюжетом!

«Сад Света. Юрский период» — это новый сенсорный опыт, который ждет петербуржцев и гостей города в декабре. Приглашаем вас проследить за развитием Земли через эволюцию растений, написанную языком света и мультимедийных инсталляций.

 

На машине времени вы отправитесь на 200 миллионов лет назад, чтобы увидеть пейзажи тех времен, когда гигантские ящеры населяли Северо-Запад.

 

Мерцающие дорожки осветят ваш путь и увлекут в мир удивительной природы. Сплетая раскинутый по парку рассказ, вам откроются сюжеты, которые запечатлели наши предки через наскальные рисунки. Здесь деревья пробудятся от света и обретут голос. Прислушайтесь и вечерний променад наполнится их рассказом об обитателях исторического сада.

 

Самые юные гости поиграют с динозаврами среди светящихся ветвей, а также узнают о волшебстве древних растений и первых деревьях.

 

Вдумчивый переход через портал завершит прогулку, где, на мгновение замерев у поляны светлячков, вы прочувствуете, какой маршрут из ощущений и впечатлений остался позади.

 

«Сад Света» — это уникальный для России проект, сочетающий в себе магию природы и силу новых видов цифрового искусства.

 

Ежедневно с 21 декабря в Ботаническом саду Петра Великого

 

Сайт: https://садсвета.рф/

 

VK: https://vk.com/sad_sveta

 

Ссылка на покупку билетов: https://clck.ru/332Lm6

 

Фото Ботанический сад Петра Великого

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.