В 2019 году Петербург примет Ассамблею экспертов по изучению сна

В начале мая на Ассамблее экспертов в области сомнологии в г. Парма (Италия) подавляющее большинство участников мероприятия проголосовали за проведение Ассамблеи 2019 года в Санкт-Петербурге.

Презентация города в рамках встречи была проведена специалистом группы по сомнологии «НМИЦ им. В.А.Алмазова» при поддержке Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Ассамблея экспертов в области сомнологии – ежегодное ротируемое мероприятие, которое привлекает более 50 делегатов со всего мира, представителей национальных профильных ассоциаций, входящих в Европейское общество изучения сна (ESRS).

Привлечение данного мероприятия призвано решить одновременно две ключевых задачи утверждённой Правительством города государственной программы «Развитие сферы туризма в Санкт-Петербурге»: усилить позиции Петербурга, как лидирующего мирового конгрессно-выставочного направления, а также способствовать развитию медицинского туризма.

По решению экспертного совета Ассамблея 2019 года состоится в первые выходные мая.

Фото Smolmed.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 16, 2026 - 11:47

С 20 по 24 апреля 2026 года в гибридном формате пройдет VIII Международный Финатлон форум «Профессионалы будущего».

 

Апрель 15, 2026 - 07:36

9 апреля 2026 года компания «Абсолют Страхование» приняла участие в международной конференции Call Center Day 2026, проходившей в Минске.

 

Апрель 10, 2026 - 14:08

«Лаборатория Касперского» четвертый год подряд принимает участие во всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез», который реализуется в рамках нацпроекта «Экономика данных» и национальной цели «Технологическое лидерство».

 

Апрель 3, 2026 - 18:53

Проблема наркомании в современном мире не теряет своей актуальности, оставаясь одним из серьезнейших вызовов для общества.