В 2016 году в Дубае готовятся ввести в строй 16 важных объектов индустрии отдыха

Дубайская индустрия отдыха и развлечений получит мощный стимул для дальнейшего развития благодаря вводу в строй более десятка новых объектов.

Жители Дубая и его многочисленные гости уже в 2016 году смогут добавить к списку обязательных для посещения объектов следующие достопримечательности: Сафари-парк, астрономический центр Аль Турайя, смотровой аттракцион "Дубайская рамка", по замыслу создателей предназначенный для того, чтобы показать обе стороны Дубая – старый торговый город и новый мегаполис, самое большое в мире колесо обозрения, четыре новых тематических парка аттракционов, оперный театр, Дубайский канал, обновленную набережную острова Palm Jumeirah c кафе и ресторанами, пальмовый парк, высотный комплекс гостиничных апартаментов Marina 101 - второе по высоте здание Дубая, и пляжный клуб Nikki Beach.

Развитию туристической инфраструктуры в Дубае придается огромное значение – город удобно расположен на берегу теплого залива на перекрестке мировых воздушных и морских путей, страна заслуженно пользуется славой безопасного и комфортного места для проживания и отдыха, а также – для ведения бизнеса. Именно поэтому из длинного списка крупных проектов большую часть можно отнести к сфере отдыха и развлечений. Кроме того, муниципалитет города введет в строй новый мебельный рынок и начнет работы по продлению линий метро. В Дубае также откроется новый рыбный рынок и торговый променад City Walk-2, объединенный с жилыми зданиями.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».