В 2013 году калининградские приставы ограничили выезд из РФ 8800 должникам

В 2013 году судебными приставами Калининградской области по исполнительным производствам было временно ограничено право выезда за пределы РФ 8800 человек, задолженность которых составила почти 5 млрд рублей.

«Частичное погашение задолженности не является основанием для отмены временного ограничения на выезд из Российской Федерации, так же, как и полное погашение задолженности не является основанием для экстренной отмены временного ограничения», — рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УФССП.

При полном погашении задолженности ограничение на выезд из РФ будет снято, но срок исполнения сотрудниками Пограничной службы ФСБ РФ соответствующего постановления судебного пристава составляет около 15 суток.

Имеющуюся задолженность можно оплатить на сайте управления без комиссии, через платёжную систему QIWI или через Сбербанк. После оплаты должникам необходимо представить чек об оплате в отдел судебных приставов по месту регистрации, чтобы они смогли окончить исполнительное производство и отменить вынесенные ограничения и запреты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Апрель 15, 2024 - 08:58

В правительстве собираются трансформировать курортный сбор в туристический налог.

 

Апрель 11, 2024 - 18:01

В Санкт-Петербурге с 1 апреля начали взимать плату за пользование курортной инфраструктурой: 100 руб. с туриста за каждые проведенные в городе сутки.

 

Апрель 3, 2024 - 08:50

Сто тысяч человек, или около 5% от общего числа туристов, приехали в прошлом году в Петербург из Ленобласти. Речь о тех, кто остановился в гостинице и провел в ней две ночи.

 

Апрель 1, 2024 - 12:58

 Курортный сбор с 1 апреля начнут взимать в Санкт-Петербурге с совершеннолетних гостей, проживающих в гостиницах, апарт-отелях, санаториях и других объектах размещения более 24 часов.