20-23 января 2011 отдых в Карелии будет представлен на туристской выставке "Nordic Travel Fair Matka 2011" в Хельсинки

Отдых в Карелии будет представлен на туристской выставке. ГУ "Информационный туристский центр Республики Карелия" приглашает в зимний Хельсинки на самое крупное в Северной Европе событие в области туризма! Приезжайте на поиски полезных контактов и насладитесь международной атмосферой этого события! C 20 по 23 января 2011 года предприятия туриндустрии Республики Карелия примут участие в международной туристской выставке "MATKA" ("Путешествие"), которая пройдёт в Финляндии в крупном выставочном центре Хельсинки. Отдых в Карелии будет представлен на едином российском стенде в разделе "Республика Карелия" (№ 6C 59), организованном Госкомитетом Республики Карелия по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму и Администрацией Петрозаводского городского округа. Для туристского бизнеса Республики Карелия Финляндия является третьим по величине целевым рынком после Москвы и Санкт-Петербурга. Поэтому Госкомитет Республики Карелия по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, Администрация города Петрозаводска, Информационный туристский центр Республики Карелия, туристские, гостиничные и музейные организации республики придают большое значение участию в выставке. Во время работы выставки представители Карелии планируют провести рабочие встречи с крупными финскими, петербургскими и московскими туроператорами. В течение работы выставки, профессионалы туристского рынка Республики Карелия будут информировать представителей туристских организаций и индивидуальных посетителей по различным видам отдыха в Карелии, об экскурсионных программах, о ценах на 2011 год, о транспортной инфраструктуре, о фестивалях Карелии. С презентациями туристских продуктов выступят предприятия-экспоненты Республики Карелия: музей-заповедник "Кижи", турхолдинг "Карелия", турфирмы "Нордик Травэл", "Интурист-Петрозаводск", санаторий "Марциальные Воды". Данные компании традиционно участвуют в выставке МАТКА и успешно продвигают туристский потенциал Карелии на международный рынок туруслуг. На стенде будет представлена рекламно-информационная продукция туристских организаций Карелии: буклеты по услугам, визитки, календари на 2011 г. Все материалы будут на финском, английском и русском языках. Участие предприятий туристского и гостиничного бизнеса и предприятий туристской инфраструктуры Республики Карелия в подобных выставках - ещё один шаг в продвижении Карелии на международном туристском рынке и развитии въездного туризма в Республику Карелия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.