18-19 июня 2013 года проводится II Архангельский международный туристский форум «Северный вектор развития туризма»

Правительством Архангельской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму 18-19 июня 2013 года проводится II Архангельский международный туристский форум «Северный вектор развития туризма» (далее – АМТФ).

Форум вошел в перечень ключевых туристских мероприятий на территории Северо-Западного федерального округа с обсуждением наиболее актуальных направлений развития туристской индустрии, реализуемых по линии государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма до 2020 года». В рамках мероприятия запланирована международная конференция «Туризм в северном измерении» и обширная деловая программа с участием представителей федеральных и региональных органов государственной власти, туристского сообщества, научных кругов, средств массовой информации России, стран Баренцева региона и Европы. Информация об АМТФ размещена на официальном сайте www.forum.pomorland.info. Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях АМТФ! Оргкомитет: Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области Ляпина Юлия Викторовна (81-82) 21-40-82 lyapina@dvinaland.ru www.pomorland.travel (Все о туризме в Архангельской области) www.pomorland.pro (Для профессионалов турбизнеса)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге