17 февраля Творческий кластер «АРТМУЗА» приглашает на презентацию программ для туристских компаний

17 февраля 2017 (пятница) в 16:00 Творческий кластер «АРТМУЗА» в рамках проекта Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии «Пятничный вечер с РСТ» приглашает профессионалов туризма на презентацию туристических программ кластера. В преддверии высокого сезона «АРТМУЗА» представит новый, уникальный творческий  продукт для туриндустрии нашего города.

Современный Петербург постоянно развивается и совершенствуется, создавая новые и интересные проекты в творческой индустрии. Одним из таких проектов является крупнейший в городе творческий кластер «АРТМУЗА», который объединил под своей крышей более ста мастерских художников, скульпторов, дизайнеров, шоу-румы, десять галерейных залов и театральные площадки. 

Для активных и любознательных туристов АРТМУЗА предлагает творческую и индивидуальную программу. Кластер, сочетая в себе два уникальных направления — памятник индустриального зодчества (лофт) и музейную культуру - станет отличным местом для неравнодушных к современному искусству и дизайну.   Возможность одновременно посетить десять разноплановых бесплатных выставок и познакомиться с авторами, заглянуть в мастерские и попробовать поучаствовать в мастер-классах, почувствовать себя художником или скульптором, несомненно, не оставит никого равнодушными. 

На презентации программы гости «АРТМУЗЫ» соприкоснутся с историей кластера, превратившегося из завода музыкальных изделий в уникальный культурный объект города. Побывают в мастерских художников, дизайнеров и творческих коллективов. Познакомятся с произведениями лучших молодых художников со всей России, а также примут участие в мастер-классе от выдающегося художника.

 

В программе мероприятия:

 

·       Приветственное слово генерального директора Творческого кластера «АРТМУЗА» Сергея Бельтюкова

·       Презентация возможностей творческого кластера для российских и иностранных туристов

·       Экскурсия –квест по кластеру и мастерским

·       Творческий мастер-класс

·       Фуршет

Для регистрации на «Пятничный вечер» в «АРТМУЗЕ» необходимо прислать на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru заявку в свободной форме (ФИО  и должность сотрудника, название компании, контактный тел. и е-mail). В теме письма просим указывать «ПРЕЗЕНТАЦИЯ АРТМУЗА».

 Павел Румянцев, заместитель директора СЗРО РСТ, тел. (812) 325-11-44, nw@rata.spb.ru.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».