17 апреля в Лимассоле прошла выставка Health and Beauty EXPO 2016

17 апреля в отеле Grand Resort (Лимассол) прошла выставка Health and Beauty EXPO 2016. Около 3000 посетителей пришли в выставочный зал, на лекции и семинары.

Многие провели этот день на нашей выставке вместе с супругами, детьми и друзьями, сочетая приятный и полезный досуг, пробуя новинки индустрии красоты и здоровья, полезные продукты и напитки, занимаясь на тренажерах и осваивая новые приемы фитнеса.

В рамках выставки в четырех лекционных залах проходили презентации и семинары на русском, греческом и английском языках.

Этот день стал очень насыщенным и полезным!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 12, 2025 - 14:00

Центр визуальной культуры Béton и Центральный выставочный зал «Манеж» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга представляют выставочный проект «Фотоискусство. От дагеротипа до искусственного интеллекта».

 

Июль 10, 2025 - 13:55

30 июля 2025 года в 16.00 Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации приглашает на открытие выставки «Донбасс промышленный. К 155-летию Донецкой железной дороги». 

 

Июль 1, 2025 - 05:59

Русский музей представляет в Строгановском дворце две новые выставки «Русский декоративный поднос» и «Иконы из коллекции Сергея Григорьевича Строганова».

 

Июль 1, 2025 - 05:46

В Зимнем дворце открылась новая выставка «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря».