15 сентября UFC® проведет первый турнир в России

UFC® подтвердила, что первое мероприятие в России состоится 15 сентября в Спортивном комплексе «Олимпийский».1 июня 2018 года билеты поступят в открытую продажу и будут доступны эксклюзивно на сайте Kassir.ru. Для того, чтобы сделать предварительное бронирование, необходимо пройти регистрацию по ссылке UFC.com/Moscow, которая откроется уже 16 мая.

За несколько лет турниры UFC стали самыми ожидаемыми событиями в мире MMA для жителей России. Благодаря успеху российских бойцов количество поклонников превысило 22 миллиона. За последние несколько месяцев Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом в лёгком весе; Александр Волков, выступающий в тяжелой весовой категории, победил легендарного спортсмена и бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисиу Вердума; а восходящая звезда Забит Магомедшарипов, выступающий в полулёгкой весовой категории, довёл свой рекорд до 15-1, показав победную серию их трёх боёв UFC.

«Россия – ключевой рынок в глобальной стратегии UFC», – отмечает Дэвид Шоу (David Shaw), старший вице-президент UFC. «Спрос на проведение мероприятия в России со стороны поклонников огромен, видя безграничный потенциал рынка, мы решили провести UFC FIGHT NIGHT ® в Москве».

Вице-президентом UFC в России назначен Андрей Громковский. За годы работы с такими компаниями, как Universal Studios, FOX, Viacom и Paramount Pictures, он приобрёл опыт в области рекламы, цифровых коммуникаций, маркетинга и продвижения. Базируясь в Москве, Андрей Громковский совместно с руководством UFC в Лас-Вегасе и командой в Лондоне, отвечающей за работу региона Европа, Ближний Восток, Африка, будет руководить реализацией регионального стратегического плана UFC Россия.

Подробности турнира UFC В МОСКВЕ будут объявлены в ближайшие недели. Следите за новостями в аккаунте @UFCEurope в Twitter.

Самые свежие новости UFC доступны на сайте www.ufc.com.

Фото Vmma.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».