15 марта торжественно открыт термально-хилинг комплекс Green Flow Lakhta Park – новый для Петербурга формат отдыха

15 марта состоялось торжественное открытие термального-хилинг комплекса Green Flow Lakhta Park – нового для Санкт-Петербурга формата отдыха. В комплексе в особой хилинг-атмосфере совмещены термальные и оздоровительные процедуры, спа ритуалы и спортивные занятия.

 

Церемония открытия прошла в иммерсивном формате. Проводя интерактивную экскурсию по комплексу, артисты не только рассказывали о разных зонах Green Flow, но и погружали гостей в атмосферу хилинга через обращение к 4 стихиям и 5 чувствам.

 

Стихия огня нашла свое отражение в аромапарных, банях и саунах, земли – в хаммаме и зоне функциональных душей, воздух был представлен в комнате релакса, где круглогодично имеется возможность принимать полезные солнечные ванны. Стихия воды была эффектно показана в “сердце” Green Flow – бальнеозоне с двумя бассейнами, душами впечатлений, контрастными купелями и гротом с горным водопадом.

 

После представления гостям предоставилась возможность самим попробовать все представленные в Green Flow Lakhta Park процедуры, чтобы самим понять что такое хилинг-концепция Green Flow, предоставляющая возможность объединить отдых и бережное оздоровление через расслабление разума и тела.

Термальный хилинг-комплекс Green Flow Lakhta Park (www.greenflowlakhtapark.ru) расположен в природном “месте силы” в окружении Юнтоловского заказника на берегу Лахтинского разлива в 10-ти минутах от  “Лахта Центра”. Комплекс в Санкт-Петербурге стал вторым проектом, открытым под брендом Green Flow. Отель Green Flow 4**, открытый в 2017 году на курорте “Роза Хутор”, – первый российский отель, вошедший в международную ассоциацию Healing Hotels of the World, насчитывающую более 100 объектов на 5 континентах. Хилинг-концепция, которая лежит в основе Green Flow, позволяющая объединить отдых и бережное оздоровление. Это поддержание гармонии во всем, что окружает человека, создание атмосферы для полного расслабления, эмоционального и физического преображения и восстановления. Сейчас компания активно масштабируется, развивая сеть отелей и оздоровительно-термальных комплексов в разных регионах России.

Фото altezza.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.