Все 140 туристов фирмы "Матрешка-Тур" вылетели с острова Хайнань

Петербургский туроператор «Матрешка-Тур» с радостью сообщает: ВСЕ 140 ЗАДЕРЖАВШИХСЯ ТУРИСТОВ ВЫЛЕТЕЛИ С ОСТРОВА ХАЙНАНЬ!Все 140 человек, чей отпуск неожиданно продлился из-за отказа авиационных властей Китая в слотах для самолета, который должен был забрать их 22 декабря из аэропорта Хайкоу – вылетели с острова Хайнань.

На 10:00 26 декабря 106 человек уже успели добраться до Петербурга. Следующая группа людей – в составе 24 человека – прибывает из Ухани рейсом авиакомпании «Ай Флай» в 14:40. И последние 10 человек приземлятся в Пулково уже ночью  в 00:10.

На данный момент на Хайнане находятся 55 туристов «Матрешки», отпуск которых заканчивается сегодня. Им сегодня предстоит пройти ту же процедуру с получением новых выездных виз, что и предыдущим туристам. Часть из них уже вчера открепились от групповой визы, но из-за окончания рабочего времени миграционной службы не успели получить новые визы. Туроператор «Матрешка-Тур» планирует уже сегодня вечером отправить группу  туристов – 31 чел. – «Хайнаньскими авиалиниями» сначала в Пекин, а уже оттуда – в Санкт-Петербург (время прибытия - 27.12 в 20:15). Остальные 24 человека предположительно отправятся домой завтра – билеты им будут приобретены сразу после получения виз.

Круглосуточная работа в офисе туроператора «Матрешки-Тур» закончится только тогда, когда все туристы, находящиеся на острове, будут отправлены домой.

Фото Nord-tour.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.