139 направлений в 76 городов России и мира: S7 Airlines начала летать по зимнему расписанию

 S7 Airlines перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2023 года включительно.

В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 139 направлениям в 76 городов России и мира.

В зимнем сезоне 2022 — 2023 S7 Airlines вновь наращивает разлет на популярные горнолыжные курорты страны: возобновляются прямые рейсы в Апатиты из Москвы, ежедневными становятся полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск, до пяти раз в неделю увеличивается частота рейсов на маршрутах Москва — Горно-Алтайск и Новосибирск — Минеральные Воды. Продолжается активная полетная программа в Сочи и на Сахалин.

S7 Airlines — единственный перевозчик, который в зимнем сезоне выполняет прямые регулярные рейсы в Таиланд из Сибири. Полеты из Иркутска в Бангкок и обратно стартовали 2 ноября, с 18 ноября они станут ежедневными.

Турция остается одним из любимых направлений зимнего морского и экскурсионного отдыха — рейсы в Анталью из Москвы и Новосибирска отправляются ежедневно, в Стамбул из Новосибирска — 2 раза в неделю. Большое количество вариантов авиакомпания предоставляет для исследования уникальной природы и культуры Средней Азии этой зимой: из Москвы, Новосибирска и Иркутска открылись маршруты в 12 городов Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана.

Авиакомпания продолжает развивать перевозки из аэропорта Хабаровска, выстраивая самую широкую маршрутную сеть на Дальнем Востоке. Кроме того, из Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Владивостока рейсами S7 Airlines можно добраться до крупных трансферных аэропортов Иркутска и Новосибирска и, конечно, продолжить путь дальше — на запад.

Традиционно S7 Airlines расширяет и региональную маршрутную сеть, предлагая удобные перелеты по России, чтобы навестить близких или встретиться с деловыми партнерами. В новом расписании открываются прямые рейсы из Новосибирска в Анадырь, Игарку и Саратов.

Фото destinations.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 22, 2025 - 15:17

Ассоциация учета отзывов пассажиров авиакомпаний (APEX) в очередной раз присудила национальному перевозчику ОАЭ Etihad Airways титул Пятизвездочной международной  авиакомпании  на 2026 год.

 

Сентябрь 19, 2025 - 20:03

Авиакомпания Etihad Airways продолжает расширять свою маршрутную сеть, объявив об открытии с июня 2026 года нового ключевого нправления на Ближнем Востоке - Дамаск, Сирия.

 

Сентябрь 18, 2025 - 15:50

Flydubai расширяет полёты в Кению, добавляя рейсы в Найроби и увеличивая частоту рейсов в Момбасу.

 

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.