139 направлений в 76 городов России и мира: S7 Airlines начала летать по зимнему расписанию

 S7 Airlines перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2023 года включительно.

В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 139 направлениям в 76 городов России и мира.

В зимнем сезоне 2022 — 2023 S7 Airlines вновь наращивает разлет на популярные горнолыжные курорты страны: возобновляются прямые рейсы в Апатиты из Москвы, ежедневными становятся полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск, до пяти раз в неделю увеличивается частота рейсов на маршрутах Москва — Горно-Алтайск и Новосибирск — Минеральные Воды. Продолжается активная полетная программа в Сочи и на Сахалин.

S7 Airlines — единственный перевозчик, который в зимнем сезоне выполняет прямые регулярные рейсы в Таиланд из Сибири. Полеты из Иркутска в Бангкок и обратно стартовали 2 ноября, с 18 ноября они станут ежедневными.

Турция остается одним из любимых направлений зимнего морского и экскурсионного отдыха — рейсы в Анталью из Москвы и Новосибирска отправляются ежедневно, в Стамбул из Новосибирска — 2 раза в неделю. Большое количество вариантов авиакомпания предоставляет для исследования уникальной природы и культуры Средней Азии этой зимой: из Москвы, Новосибирска и Иркутска открылись маршруты в 12 городов Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана.

Авиакомпания продолжает развивать перевозки из аэропорта Хабаровска, выстраивая самую широкую маршрутную сеть на Дальнем Востоке. Кроме того, из Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Владивостока рейсами S7 Airlines можно добраться до крупных трансферных аэропортов Иркутска и Новосибирска и, конечно, продолжить путь дальше — на запад.

Традиционно S7 Airlines расширяет и региональную маршрутную сеть, предлагая удобные перелеты по России, чтобы навестить близких или встретиться с деловыми партнерами. В новом расписании открываются прямые рейсы из Новосибирска в Анадырь, Игарку и Саратов.

Фото destinations.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!