С 13 по 15 марта в Москве пройдет Международная выставка «Путешествие в туризм»/ MITT 2018

С 13 по 15 марта 2018 года в Москве состоится 25-я юбилейная Московская международная выставка «Путешествия и туризм» / MITT 2018. Мероприятие посетит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

В работе выставки традиционно принимают участие региональные органы исполнительной власти в сфере туризма, туроператоры, отели и объекты размещения, системы интернет-бронирования, авиа- и транспортные компании, а также организации, представляющие туристические достопримечательности, предлагающие услуги по страхованию, прокату автомобилей, образованию, покупке и аренде недвижимости за рубежом и проведению деловых мероприятий.

Ожидается, что выставку MITT 2018 посетят представители почти 2 тысяч компаний из 187 стран и регионов мира, а также свыше 23 тысяч отраслевых специалистов из 79 регионов России и 89 зарубежных стран мира. Экспозиционная площадь выставки составит 40 тысяч кв. м.

Гостей MITT 2018 ждет насыщенная деловая программа, включающая в себя отраслевые конференции, профильные семинары по актуальным вопросам туристического бизнеса, а также презентации новых туристических направлений и услуг, мастер-классы и многое другое.

«За четверть века своей истории MITT зарекомендовал себя как одно из ключевых ежегодных событий в сфере туризма, неизменно собирающее представительный состав профессионалов турбизнеса. Вопросы, связанные с совершенствованием туристского рынка, повышением качества и доступности турпродукта для потребителей и реализацией туристских возможностей территорий, приобретают особую важность и актуальность. Их открытое обсуждение всеми заинтересованными сторонами в рамках масштабных отраслевых мероприятий, таких как MITT, способствует консолидации профессионального сообщества и выработке эффективных решений, направленных на достижение общих целей», – отмечает Руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

Аккредитация журналистов на мероприятие осуществляется на сайте выставки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.