«100 причин» приехать в Архангельскую область

«100 причин» приехать в Архангельскую область на Новый год. Про наш нескучный край

За девять меся­цев Архан­гель­скую область посети­ло 260 тысяч турис­тов из раз­ных регио­нов и стран. А 730 тысяч чело­век вос­поль­зова­лись регио­наль­ными экску­рси­он­ными про­грамма­ми. Об итогах года рассказала Светлана Зеновская, заместитель министра – начальник управления развития туризма регионального министерства культуры.
 
Новый год в Архангельске
Представляем вашему вниманию программу празднования Нового года в Архангельске, а также интересные события в новогодние каникулы.

Зимние каникулы 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию "ЗИМНИЕ ТУРЫ" и "ЗИМНИЕ ЭКСКУРСИИ" для детей, собранные в удобные каталоги. Более 30 туров и более 100 экскурсий по всей Архангельской области.

Архангельская область попала в "Best of Russia-2016"
Снимок, сделанный во время экспедиции по территории национального парка "Онежское Поморье", стал победителем проекта "Лучшие фотографии России-2016". Этот конкурс проводится с 2008 года, все победившие фотографии экспонируются на крупнейших выставочных площадках России и за рубежом.
 

ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
Декабрь - месяц открытий. В Архангельской области начали работать три новых гостиницы. В Пинежском районе - "Пинежская слобода" и новый корпус турбазы "Голубино". В Устьянском районе появилась гостиница "Сияние Севера".

"Малиновка", горнолыжный курорт

Горнолыжный курорт "Малиновка" расположен на юге Архангельской области, в 20 км от поселка Октябрьский Устьянского района.

Урочище Куртяево

Памятник природы, Куртяево располагается на месте жерла древнего вулкана. Урочище широко известно источниками «живой-мертвой» воды (целебные минеральные воды). Находится оно рядом с городом Северодвинск.
 

 

100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ
(узнать больше и выбрать свою причину)

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».