10 причин для отдыха в Южном Тироле и не только

10 причин для отдыха в Южном Тироле и не только было представлено на презентации, прошедшей 23 сентября 2015 года в Radisson Royal Hotel в Санкт-Петербурге. Встреча для представителей туристических агентств Санкт-Петербурга была организована регионом Италии Южный Тироль (Sud Tirol) и туроператором “Арт-Тревел”.

Встречу открыла Мария Ушакова, руководитель “Арт-Тревел”, она поблагодарила регион за его активное продвижение на русском рынке: “С Южным Тиролем наша комания работает уже не первый год и мы должны отметить, что регион делает очень много для привлечения клиентов из России”.

Александра Танчевски, координатор по продвижению региона Sud Tirol, в своей презентации подчеркнула все преимущества отдыха в своем регионе:

“Солнечная погода и заснеженные горы, сочетание альпийской и средиземноморской кухни, древние традиции и современный комфорт – в Южном Тироле гармонично сочетаются лучшие стороны итальянского и альпийского отдыха”.

Одно из достоинств региона – это Доломиты Суперски/ Dolomiti Superski.

Так называется самая большая в мире зона катания, включающая в себя 1 200 километров горнолыжных трасс и 450 подъемников. Специальный абонемент – ски-пасс – связывает между собой 12 горнолыжных курортов. Большинство вершин Доломитов находятся на высоте 1 500 – 3 269 метров, что в сочетании с альпийской темпера​турой воздуха практически гарантирует постоянное нали​чие снега.

С зимними программами на горнолыжные курорты Южного Тироля и отельной базой турагентов познакомила Наталия Бесфамильная, руководитель отдела выездного туризма туроператора “Арт-Тревел”: “мы предлагаем программы с еженедельными вылетами по субботам на Мюнхен, а также гарантированные даты в период новогодних каникул с 02.01 по 09.01.2016, включая перелет по групповой цене с провозом лыжного инвентаря”.

На встрече присутствовали представители региона Южный Тироль – Корнелия Купа и Клаудия Риер, они вручили памятные подарки всем участникам мероприятия и пожелали хорошего зимнего сезона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.