10 пассажиров разбившегося А321 имели страховку жизни

Несколько пассажиров разбившегося А321 были застрахованы в Сбербанк страхование жизни и Ренессанс Жизнь 

Жизнь 8 пассажиров разбившегося А321 была застрахована в "Сбербанк страхование жизни" на 2,5 млн руб. по программе "Кредитное страхование жизни", об этом заявил генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин на пресс-конференции в пятницу.
"Мы приняли решение моментально сделать выплаты", - сказал М.Чернин.
По той же программе в СК "Ренессанс Жизнь" было застраховано 2 погибших в авиакатастрофе над Синаем, сообщил генеральный директор ООО СК «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев. 
Участники профессионального сообщества, опрошенные Коринс.ру, оценивают совокупный размер компенсаций в несколько миллионов рублей. 
Российский пассажирский самолет «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, потерпел катастрофу в субботу утром 31 октября в Египте на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш. На борту судна А321 находились 224 пассажира, в том числе 7 членов экипажа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.