10 ЛЕТ службе рассылок Алексея Днепрового ПИТЕР-Т

Дорогие подписчики и рекламодатели! Ровно десять лет назад, 01.11.1999 мы доставили вам первые письма с коммерческими предложениями от коллег. Поэтому, 1 ноября 2009 года Служба рассылок Алексея Днепрового "Питер-Т" празднует 10-летний юбилей.Мы благодарим подписчиков и рекламодателей, которые все эти годы сотрудничали с нами, надеемся быть для Вас полезными и в дальнейшем. В октябре 2009 на рассылки Питер-Т подписано 2 318 адресов туристических компаний, с Питер-Т работают более трех сотен постоянных рекламодателей. Для нас это означает большую ответственность и необходимость постоянно совершенствовать качество услуг.
 
Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми возможностями, предлагаемыми Питер-Т: для подписчиков
1/ В случае проблем с получением рассылки - зарегистрируйте бесплатный ящик почты на сайте www.gmail.com, и подпишитесь на рассылку с нового адреса @gmail.com
2/ Для удобства просмотра рассылки - пожалуйста используйте правила и фильтры по странам и категориям, в зависимости от
 
Ваших предпочтений. для рекламодателей
1) Новый многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера), для связи с Алексеем Днепровым и операторами рассылки, новый Skype тех. поддержки PiterDnepr
2) Сервис регулярной рассылки - постановка писем на календарный график, по датам и времени.
3) Электронные бланки для постоянных рекламодателей, которые сопровождают рассылку их предложений и позволяют отличать их от рекламы других фирм.
4) Просим не забывать Вас продлить рассылки, которые регулярно выходят в октябре, на ноябрь 2009 года
5) Более 3000 уникальных посетителей в день бывают на World video travel guide - tours-tv.com – сайте туристического интернет -телевидения, на котором размещены более 1600 видеоклипов о туристских достопримечательностях регионов, городов и курортов 123 стран мира. Служба «Питер-Т» продолжает развивать этот сайт, стремясь превратить его в удобный для инструмент для продвижения туристического продукта своих партнеров, а также поддерживает ряд других WEB ресурсов - www.discounters.ru ; www.infinland.ru; www.augustaspa.ru; mira-karta.ru; karta-russia.ru
 
Если у Вас есть какие-либо замечания или предложения по нашим услугам, пожалуйста, пишите нам по адресу pitert@dneprovoi.spb.ru P.S. Поздравления и подарки приветствуются ;)
 
Дирекция службы "Питер-Т"
Телефон 490-74-88 тел./факс 316 75 78
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.