1 ноября 2014 года состоится открытие нового роскошного отеля Four Seasons в Джумейре

1 ноября 2014 года состоится открытие нового роскошного отеля Four Seasons, расположенного на побережье Джумейра, а первых гостей здесь ждут с 1 декабря.Пятиэтажное здание отеля в окружении зеленого оазиса органично вписывается в окружающую обстановку прибрежного района. К услугам гостей 237 номеров с большими балконами, на которых может разместиться как кушетка, так и обеденный стол. В номерах установлены фирменные полностью настраиваемые кровати Four Seasons. В отеле также имеются 2 президентских сьюта площадью 510 кв.м с комнатой для прессы, частным спортзалом и огромной террасой с панорамным видом и королевский сьют площадью 600 кв.м со спа, спортзалом, комнатой дворецкого, а в гостиной установлено пианино.

Протяженность частного пляжа отеля - 270 метров. На территории курорта среди садов расположены два бассейна, кроме этого один крытый бассейн находится в фитнес-центре. Эксклюзивный сервис отеля – дневные виллы: суперкабаны с частной солнечной терассой, минибаром, плазменной ТВ-панелью, кондиционируемым внутренним помещением, душем и ванной комнатой.

 

Спа комплекс площадь 706 кв.м предлагает 10 процедурных комнат, термальную зону (дождевой тоннель, скраб-бар, сауна, джакузи), бар соков, салон красоты , бассейн с натуральным освещением, обрамленный классическими колоннами.

На территории отеля расположатся 10 ресторанов и лаунджей, в том числе находящиеся под независимым управлением: два ресторана известного шеф-повара Жана Джорджа Вонгерихтена, два ресторана Zuma и ночной клуб Provocateur, где будут проходить выступления международных диджеев.

Для проведения корпоративных мероприятий и пышных свадебных церемоний в отеле отведена площадь в 1 199 кв.м. К услугам гостей банкетный зала Dana на 360 мест рассадкой, а также 4 зала вместимостью от 12 до 100 человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.