С 1 мая меняются адреса визовых центров Индии в Москве и Санкт-Петербурге

Посольство Индии в пятницу распространило пресс-релиз о переезде визовых центров в Москве и Санкт-Петербурге. Туроператорам об этом пока ничего не сообщалось.

 

Как отмечается в сообщении пресс-службы посольства, визовые центры Индии с 1 мая будет располагаться - в Москве по адресу Старопанский пер., д.5, 2 этаж; в Санкт-Петербурге – проспект Бакунина, д. 5, бизнес-центр «B5» (3 этаж, офис 304). «Всех аккредитованных туроператоров и индивидуальных соискателей просим предоставлять документы в новые визовые центры по указанным адресам с 1 мая 2013 года», – говорится в сообщении. Там также указан новый сайт визового центра – www.blsindia-russia.com, e-mail: info@ blsindia-russia.com.

Между тем, в справочной действующего визового сервисного центра Индии в Москве (сейчас он располагается по адресу Большая Сухаревская пл., д.9) сообщили, что информации о переезде к ним пока не поступало. Туроператоры также не знают пока о нововведении. Руководитель индийского направления «Астравел» Елизавета Бордыкова сообщила, что информации о переезде визового центра к ним не поступало. «Никакой информации о переезде не было. Пока наш курьер отвозит документы по старому адресу», – сказала г-жа Бордыкова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Сентябрь 4, 2025 - 03:06

Ответы на часто задаваемые вопросы об одностороннем безвизовом режиме для граждан России

 

Сентябрь 2, 2025 - 12:15

Китай после введения безвизового режима для россиян сравняется по популярности с Турцией и Таиландом, сообщили ТАСС в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ) со ссылкой на туроператора ITM Group.

 

Сентябрь 1, 2025 - 05:52

Бельгия готова возобновить выдачу туристических виз гражданам РФ в случае увеличения штата посольства, выяснили «Известия».

 

Август 31, 2025 - 17:22

 Интервью Директора Консульского департамента МИД России РИА Новости  А.В.Климова (30 августа 2025 года)