С 1 декабря 144-часовый безвизовый транзит для иностранных граждан будет действовать в 27 КПП в Китае

Национальное управление по делам иммиграции КНР объявило о распространении 144-часового безвизового режима для иностранцев до 27 контрольно-пропускных пунктов в Китае. Новый режим вступит в силу 1 декабря.

144-часовой безвизовой транзит доступен через 27 КПП в 20 городах, в том числе Пекине, Тяньцзине, Шицзячжуане, Циньхуандао, Шанхае, Ханчжоу, Нанкине, Шэньяне, Даляне, Циндао, Чэнду, Сямэне, Куньмине, Ухане, Гуанчжоу, Шэньчжэне, Цзеяне, Чунцине, Сиане и Нинбо. В районах Пекина-Тяньцзиня-провинции Хэбэй и дельты реки Янцзы осуществляется взаимодействие регионов. В трех КПП в Чанше, Гуйлине и Харбине действует 72-часовой безвизовый транзит для иностранных граждан.

Фото: russian.people.com.cn

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».