Речные Круизы по Сибири на лето-осень от туроператора НИКА, до 40% выгоднее в мае

Русские просторы -  эксклюзивные круизы по реками Сибири и Дальнего Востока от туроператора НИКА.  Акция Жаркие дни - горячие цены с 13 по 20 мая 2016 года.  Более десяти интересных маршрутов и каюты повышенной категории - всё это со скидкой до 40%, Круизы по Оби и Иртышуна теплоходе Ремикс.  Всего одна неделя для того, чтобы выбрать и забронировать круиз! У вас есть возможность поставить выбранную каюту на опцию только на два дня! Заявки будут приниматься до 20 мая включительно.

Агентам «НИКА» предлагает присоединиться в круизах по специальным ценам!
Подробнее на http://nikatravel.ru/?id=297

Комиссионное вознаграждение, несмотря на большие скидки, сохраняется в полном объеме. Для заинтересованных агентств «НИКА» предлагает совершенно бесплатно установить модуль поиска круизов. Этот модуль весьма расширит ваш ассортимент туристических продуктов, прекрасно впишется в интерфейс любого сайта. Поисковик не содержит какой либо информации о туроператоре, поэтому туристы останутся с вами. Однажды побывав в круизе, ваши туристы непременно вернуться к вам, и снова и снова будут выбирать именно такой комфортный отдых.
Не забывайте, что «НИКА» предлагает круизы с интересными экскурсиями, с трансферами, с отличным питанием, с разнообразной культурно-развлекательной программой .
Теплоход РЕМИКС полностью реконструирован и заново родился в 2009 году. Он напоминает роскошный сказочный плавучий дворец. Сегодня путешествие на круизном теплоходе РЕМИКС - это единственный шанс побывать в настоящей тайге и тундре, находясь в роскошных условиях пятизвездочного отеля. Пассажиры теплохода РЕМИКС побывают на нефтяных месторождениях в Нижневартовске, посетят удивительный город Ханты-Мансийск, который сегодня своим видом напоминает респектабельный и ухоженный европейский город в русской Сибири. Туристы побывают в одном из самых Северных зоопарков, где живут достаточно теплолюбивые звери, посетят село Нарым, где до революции отбывали ссылку Сталин, Свердлов, Куйбышев, и даже пересекут Северный Полярный круг. Мужи, Уват, Березово, Колпашево, Нарым, Усть- Ишим, Большеречье, Камень на Оби, Тара — названия эти пусть и не на слуху, но именно за ними стоит настоящая история Российского государства.


Особого внимания заслуживает программа питания на теплоходе РЕМИКС. В Панорамном ресторане на завтрак предлагается меню, по которому можно заказать 1 горячее из 20 предложенных вариантов, и шведский стол с нарезками, холодными закусками, мюсли, соками, чаем и кофе. В меню обеда входит салат либо холодная закуска, суп, одно горячее из трех на выбор, десерт, вода, морс или компот, чай/кофе. После обеда пассажиров ждет чаепитие со сладостями или пирогами. Вечером сервируется ужин: холодная и горячая закуски, основное блюдо на выбор одно из трех, десерт, вода, морс или компот, чай или кофе. После ужина- музыка и танцы. Согласитесь, питаться каждый день по одной и той же схеме, пусть даже с таким разнообразием блюд, было бы скучно. Поэтому, приемы пищи в Панорамном ресторане чередуются с тематическими днями в Пиратском баре. И, каждый обед и ужин в Пиратском баре обещает быть необычным и запоминающимся. Для туристов запланированы и пельменная вечеринка, и вечеринка вареников, и пиратская вечеринка, и рыбная вечеринка, и хулиганский обед.
Заканчивается каждый круиз прощальным Капитанским костром, во время которого можно будет вспомнить обо всех интересных событиях круиза, поделиться впечатлениями, петь песни, водить хороводы и прыгать через костер.
Не упустите распродажу, успейте забронировать и совершить путешествие по «не туристическим» местам России на теплоходе РЕМИКС от Туроператора «НИКА».

http://www.nikatravel.com